07 июня 2024 г.
В сказочном царстве А.С. Пушкина. . . . .
.

В сказочном царстве А.С. Пушкина.

6 июня – Пушкинский день, 225 лет со дня рождения великого русского поэта.
   Мы  с воспитанниками готовились к этому событию: читали сказки Александра Сергеевича, учили стихи, провели КВН по сказкам, рисовали любимую всеми золотую рыбку. А еще у нас прошло театрализованное путешествие «В сказочном царстве А.С.Пушкина», в котором дети сыграли роли любимых героев.
   Сказки А.С.Пушкина не похожи одна на другую, каждая из них по-своему интересна, каждая чему-то учит, дает урок. Побеждают в них добро и справедливость. Сказка-ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок!

На этой странице